ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНХИМЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№796647 диффузные изменения паренхимы щитовидной железы
Мариям Жен., 26 лет. Казахстан уральск
11.07.2014 14:38
Здравствуйте! прокомментируйте пожалуйста результаты узи!
Правая доля размер 1,5-1,6-4,4см 5,1см3 Контур ровный,Эхогенность понижена,эхоструктура однородная.
Левая доля размер 1,6-1,6-4,3см 5,3см3 Контур ровный,Эхогенность понижена,эхоструктура однородная.
Перешеек 0,33см
Заключение: Диффузные изменения паренхимы щитовидной желез

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Такие вещи могут традиционно написать на норму.
Время создания: 12 Июля 2014 02:15
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. УЗИ щитовидной железы без анализов на гормоны и ощупывания шеи - это как правило исследование, не несущее информации.2. В приведенном вами отрывке протокола УЗИ описан вариант нормы. Но это ничего не значит, и на вопрос о функции вашей щитовидной железы не отвечает.
Время создания: 15 Июля 2014 08:37
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какое слово не понятно?
Время создания: 24 Июня 2015 01:55