РЕЛУЛЬТАТЫ УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№806504 Релультаты узи щитовидной железы
Эллина Жен., 25 лет. Россия Новочеркасск
30.08.2014 12:53
Сделала узи щитовидной железы, узист сказал,что видимых изменений нет, но в рекомендациях написано обратиться к врачу. правая доля 14-18-42 левая доля 15-18-40мм, объем - 10, расположение обычное, контур ровный, нечеткий, капсула уплотнена локально, эхоструктура неоднородная. Как расценивать данные результаты. Заранее спасибо.

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Значимых изменений нет. Рассматривать данные УЗИ (кстати, сугубо относительного теста) нужно вкупе с жалобами!
Время создания: 30 Августа 2014 17:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если дали рекомендаци посетить врача - посетите. А по УЗИ ничего особенного нет.
Время создания: 30 Августа 2014 19:35
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По одному УЗИ в отрыве от жалоб, данных осмотра, уровня гормонов ничего сказать нельзя.
Время создания: 30 Августа 2014 22:07