НЕ ПРИКРЫВАЕТСЯ ВЕРХНЕЕ ВЕКО
№809094 не прикрывается верхнее веко
наталия Жен., 43 лет. россия сальск
13.09.2014 12:48
здравствуйте!2 месяца назад стало опухать правое верхнее веко,обратилась в поликлинику к офтальмологу,назначил увч и капли,ничего не помогло,потом прошла обследование в глазной клинике-причину так и не нашли,объяснили что надо обратиться к неврологу,ведь пока я лечилась у офтальмолога,перестало прикрываться верхнее веко,невролог направил на мрт-всё тоже нормально и отправил к эндокринологу.сделала узи-немного увеличена щетовитка.помогите

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы действительно считаете, что по одной фразе "немного увеличена щитовидка" можно поставить диагноз и назначить лечение? Припухлость правого века - это вряд ди эндокринная патология и обследоваться вам надо очно.
Время создания: 13 Сентября 2014 18:58