БОЛИТ ЩИТОВИДКА, БОЛЬНО ГЛОТАТЬ.
№828474 Болит щитовидка, больно глотать.
ЕКАТЕРИНА Жен., 29 лет. спб
15.12.2014 16:25
Здравствуйте! У меня узел в щитовидке 20 мм, нашли на узи. Гормоны в норме. Эндокринолог сказал, что раз гормоны в норме, то обращаться с плохим самочувствием надо не к нему.
Лечусь сейчас у невропатолога.
Но сегодня мне было очень больно глотать в области щитовидки (справа под кадыком) Там небольшая припухлость, немного болезненная. В течение дня чувствую ее. Что это может быть?
Очень испугалась, так как бабушка умерла от рака пищевода, а у тети рак щитовидки.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Причина плохого самочувствия не в узле, но узел ваш большой и нужно обследоваться - сделать пункционную биопсию.
Время создания: 15 Декабря 2014 20:51
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите результаты биопсии
Время создания: 28 Ноября 2015 06:25