ГИПЕРТИРЕОЗ?
№835591 Гипертиреоз?
Ирина Жен., 34 лет. Россия Каменск-Шахтинский
24.01.2015 12:41
Здравчтвуйте, мне 34 года, сегодня сделала узи щ.ж. Правая доля: 21,7*24,1*61,9мм объем 16,18 куб.см, левая доля 19,5*19,9*60,6мм, объем 11,76 куб.см. перешеек 6,6-67мм общий объем 27,94куб.см
Расположение обычное, контур: ровный четкий, капсула: не уплотнена. Эхоструктура: умеренно дифузно неоднородная, зернистость средняя, нераномерная с линейными гипперэхогенными соединительно тканными прослойками. При ЦДК -гиперваскулярная. Кровоток справа Vмак-27,27см/с RI-0.54 S/D-2.19. Кровоток слева Vмак-13,63см/с RI-0.58 S/D-2.36. Эхогенность неравномерная, пестрая. скажите пожалуйста, все так плохо?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это означает лишь то, что надо идти на приём к врачу, сдавать анализ на гормоны щитовидной железы.
Время создания: 24 Января 2015 17:57
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры гормонов щ.ж. и УЗИ
Время создания: 08 Января 2016 16:24