ЗДРАВСТВУЙТЕ
№852838 Здравствуйте
Марина Жен., 57 лет. Москва
24.04.2015 19:24
Объясните что значит Эхогенность тиреоидных тканей диффузно снижена !Васкуляризация нерезко снижена?Стоит ли принимать Йодомарин?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает только то, что написано, ничего более.Целесообразность приёма препаратов определяется не одним УЗИ, а всей совокупностью данных.
Время создания: 25 Апреля 2015 11:39
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это означает картину ультразвукового обследования.
Время создания: 25 Апреля 2015 19:28