ТЕМПЕРАТУРА
№855237 температура
Руслан Муж., 24 лет. ефремов
14.05.2015 09:32
Здравствуйте. Беспокоит по вечерам температура 37,2 . Слабость, утомляемость,выпадение волос. Сделал узи щитовидки - структура неоднородная с множественными персистирующими фолликулами до 5 мм ( заключение = диффузные изменения щж).
сдавал ттг 2 года назад, было в норме ( симптомы уже тогда были, только про температуру я не знал - не измерял) .
Что Вы можете посоветовать в моем случае?
спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Посоветовать можно только одно: обратитесь к врачу очно и не с анализом двухлетней давности. Если ТТГ в норме, ищите причину в другом.
Время создания: 14 Мая 2015 19:40