УЗЛЫ,ЗОБ,НЕПОНЯТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.
№856960 узлы,Зоб,непонятные проблемы со здоровьем.
Эдуард Муж., 20 лет. Беларусь Витебск
28.05.2015 14:03
Здравствуйте. Меня беспокоит жажда,сухость во рту,пью много воды!!! Также давит горло, непонятное ощущение,было чувство нехватки воздуха,иногда резко вдыхаю.....Болит спина,шея,голова в напряжении все время болит...Ощущаю какую то нереальность,неясность ... Тревожили депрессии,чувство тревоги,всякие страхи,усталость,вес стал меньше (рост 177 вес 58)
больше месяца шишка,раньше не обращал внимания,сама по себе твердая как кость,но не болит,только если выше ухо надавливающая тупая боль. В голове куча гнойных угрей,не знаю уже как избавиться... Всех прошел врачей сказали нервы,записался в диспансер,от туда к психологу. А вот недавно очередь пришла и я сдал анализы и сделал УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. Сказали у меня зоб, идти к эндокринологу. Название в заключении на фото . ИНТЕРЕСУЕТ на что это похоже,есть ли риск для здоровья и злокачественных образований???Так же,что за направление ОПНД??? Врачи особо не чего не говорят... К эндокринологу записался,но не скоро попаду, очереди!!!
http://s010.radikal.ru/i311/1505/26/fb0be8d7d38f.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1505/97/227d2cda2607.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1505/55/5af80394eb2c.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1505/e1/978ab30cac44.jpg
http://s015.radikal.ru/i330/1505/44/0ccc8790c2cf.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1505/01/fed178f41acc.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1505/4f/d3e013d8080b.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Шишку нужно показывать очному хирургу. По шишке заочно никаких обсуждений вести невозможно. Конечно, вряд ли это рак, если это вас интересует.
На фотографиях видна перхоть. Вместе с гнойными угрями на голове это означает, что вам следует использовать шампунь с кетоконазолом, что-нибудь типа Низорала, Микозорала и т.д. В очень грубом приближении, ваша кожа головы слишком сильно реагирует на ваш собственный тестостерон.
Чисто эндокринного заболевания не вы не описываете. Со щитовидной железой никаких проблем нет, анализы близки к идеальным.
ОПНД - это видимо какой-то (областной?) психоневрологический диспансер, хотя не возьмусь утверждать.
Время создания: 31 Мая 2015 22:03