МАССАЖ ПРИ ЩИТОВИТКЕ
№869526 массаж при щитовитке
Виктория Жен., 32 лет. россия саратов
21.08.2015 21:01
Здравствуйте! у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника и спина побаливает. Невропатолог порекомендовал мне пройти курс массажа, но на узи щитовидной железы обнаружили узел 7 мм, гормон ттг - в норме.
Можно ли мне делать массаж воротниковой зоны? и можно ли массаж спины у мануальщика, костоправа? что может произойти с этим узлом? может ли он сильно увеличиться?
Заранее спасибо.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Массаж не противопоказан. Узел нуждается в наблюдении.
Время создания: 22 Августа 2015 08:11