РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№872594 результат узи
кристина Жен., 32 лет. россия екатеринбург
11.09.2015 06:55
Добрый день!! Вчера сделала узи щитовидки заключение следующее:в центре гипоэхогенное образование 5,5*3,2 мл -узел левой доли....Но больше всего напугало то что обнаружен переднешейный лимфоузел 19*7 мл с изменённой структурой...ведь когда структура изменена это плохо...недели три назад сильно горло болело +л\узел тоже болел теперь как понимаю этот самый...в данный момент тоже простужена:сильный кашель насморк....скажите может ли этот лимфоузел быть онкологией,??? заранее благодарю за ответ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Предлагаеьте погадать на кофейной гуще? Идите с рещультатами к врачу, который направил на исследование.
Время создания: 11 Сентября 2015 11:53
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы предлагаете определить характер узла экстрасенсорным методом?
Время создания: 11 Сентября 2015 14:53