РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№874002 результат узи
Кристина Жен., 30 лет. россия шахтерск
20.09.2015 12:47
Щитавидная железа
Узи 11.09.2015 Правая доля 4.7х2.3х1.7 см, обеьм- 8.8мл, перешеек-0.3см, левая доля-4.6х2.3х1.6см, обьем -8.1мл. Распложена в типичном месте, контуры ровные, структура однородная, равномерной эхогенности. Узлов не выявлено. Васкуляризация железы нормальная. В средней трети правой доли изохогенное образование -1.7х1.1см, с гипоэхогенным контуром , кровопоток по всему образованию. Лимфоузлы шеи не увеличины. З-е: узел правой доли. анализ на ттг 0.8 , что это значит

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это значит только то, что написано: узел правой доли щитовидной железы. Вам надо идти к врачу.
Время создания: 20 Сентября 2015 18:27