ШИШКА НА ШЕИ
№874425 шишка на шеи
светлана Жен., 30 лет. россия иркутск
22.09.2015 17:40
Нащупала что то типа маленького уплотнения мягкое катается справа возле щитовидки под челюстью не болит две недели назад делала узи щитовидки коллоидная киста слева 3мм пью йодомарин. Щупала так как стало першить в горле. Что это может быть

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Хм... Лимфоузел?
Время создания: 22 Сентября 2015 22:06
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Под челюстью - это уже не возле щитовидки. Обратитесь очно.
Время создания: 23 Сентября 2015 16:13