Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Киста
КИСТА
№900792 Киста
Катя Жен., 28 лет. Russia Mahachkala
13.02.2016 16:21
Здравствуйте! В 2012 году у меня начались сильные ощущения кома в горле , сданы анализы и узи щитов железы! Анализы все в норме, а узи показало кисту 16 мм. Врач сказала , что ком в горле не от кисты и назначила ужи контроль и йодосодержащий препарат . Две недели назад ком в горле мня начал беспокоить очень сильно и выпадают волосы, стала нервозной. Ужи показало кисту уже в 26 мм объемы щитов железы и гормоны в норме. Гипохромная анемия. Опасна ли киста таких размеров? К врачу только через 5 дней. Двое детей. Спасибо

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ощущение кома, как и выпадение волос, с  кистой не связаны. Обратитесь к неврологу, к ЛОР. 5 дней - срок маленький, можно спокойно ожидать приёма врача, ничего срочного и критичного нет.
Время создания: 13 Февраля 2016 21:02
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гипохромная анемия - гораздо более очевидная причина выпадения волос, чем всё, что вы рассказали о своей щитовидной железе.
Время создания: 13 Февраля 2016 22:52