РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА
№901109 расшифровка анализа
anutka Жен., 30 лет. Украина Днепропетровск
15.02.2016 14:04
Добрый день) помогите расшифровать анвлиз крови на гормоны щитовидной железы?
ттг-0.48 мМЕ/мл
т4 ( тироксин свободный)-14.9 пмоль/л
АТ-ТПО-16.4 IU/ml
есть еще результаты узи
правая доля-0.9×0.8
левая доля-1.5×1.7
эхогенные образования с гипоэхогенным ободком, контуры четкие, умеренно неоднороднные
скажите пожалуйста это гипо или гипертериоз? и можно примерное лечение, эндокренолога в городе нету (

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это эутиреоз, т.е. нормальный анализ.
Время создания: 15 Февраля 2016 19:19