ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ
№921667 головокружение
Эмилия Жен., 30 лет. калининград
06.06.2016 14:11
добрый день. не знаю куда уже иди и что делать. родила ребенка 11 месяцев назад путём экс. во 2м триместре начались уже головокружение и отнимаются как буд то ноги и руки слабеют. пропила пантогам + железо с фолевой как назначали врачи вроде легче но опять вернулось. утром встаю как буд то уже перепахала поле вечно хочу спать чувство что вот вот сейчас усну иногда иду и чувство - как алиса в стане чудес -всё нереальным кажется.едет голова не сильно но и глазам тяжело как будто постоянно под- стаканом водки иногда легче. пила актовегин стугероны---нет толка- до этого 10 месяцев я не спала ночами ребёнок не спал просто\ я не знаю что делать апатия полная нет сил даже общаться не с кем делалда узи сосудов всё в норме гем-бил 120 что попить или куда ещё идти чтоб помогли убрать постоянное как буд-то едет голова Может ли щитовидка давать такое самочувствие? делаоа узи одна доля меньше другой но не критично.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Гормоны щж проверяли?
Время создания: 06 Июня 2016 14:26
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Похожие признаки возможны при гипотиреозе. Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны - ТТГ, Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 06 Июня 2016 18:06
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть при вирусном отягощении вирусом Эпштейн-Барра. Сделайте ВРТ Возможны и другие проблемы с иммунитетом или эндокринной системой.Надо обследоваться очно, но не наобум, а попасть к грамотному клиницисту. Возможна скайп-консультация со мной.
Время создания: 07 Июня 2016 07:56
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
УЗИ + гормоны щитовидной железы
Время создания: 11 Июня 2016 13:25
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
показано дообследование: УЗИ ЩЖ и гормоны ЩЖ АТ-ТПО, ТТГ Т3 и Т4 свободный
Время создания: 15 Июня 2016 13:21
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность
Время создания: 21 Июня 2016 02:35