УЗЕЛ НА ЩИТОВИДКЕ
№925029 Узел на щитовидке
Elena Жен., 45 лет. Rossij Colikamsk
27.06.2016 08:01
На УЗИ обнаружили узелок на щитовидке - у меня диабет 1 типа- какое лечение необходимо?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Необходимо дальнейшее обследование. Обратитесь к эндокринологу очно.
Время создания: 27 Июня 2016 15:40
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. "Узелок на щитовидке" и СД1 лечатся как два независимых друг от друга заболевания. "Узелок на щитовидке" - это обычно вариант нормы. Продолжайте обследование.
Время создания: 29 Июня 2016 07:01