РАСТЕТ ВЕС
№930239 Растет вес
Aleksandra Жен., 30 лет. россия москва
29.07.2016 23:19
Здравствуйте, до беременности я весила 78-80кг. В течении беременности худела до 75, роды с весом 83,после все 76кг. и со временем вес растет 3 месяца, сейчас уже 84кг очень мешает.Я считаю что у меня неладно с гормонами, беременность была тяжелая.Жира много на животе, есть волосы на сосках, как у мужчины (при беременности исчезали),прыщи на подбородке и груди, когда например сьедаю сладкое сразу же хочеться соленого, сьем соленое, сладкого, бывает чувство сильног переедания от небольшого колличество еды (например, баночка йогурта утром).Подскажите, какие анализы сдать, узи щитовидки, ттг, тестостерон в норме, единственное ДГЭА при беременности был 15 принимала декстаметазон долго, до бер. не проверялся. Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Было бы проще, если бы вы привели результаты анализов в виде чисел, с нормами или единицами измерения, указанными на вашем бланке с анализами.
Скорее всего, вы уже сдали все необходимые анализы.
Скорее всего, нет эндокринной причины набора вами веса.
Если вы не кормите грудью, можете сдать анализ на пролактин.
Время создания: 31 Июля 2016 12:25