УЗЛЫ ЩИТОВИДКИ
№932350 узлы щитовидки
Лилия Жен., 42 лет. Донецк
12.08.2016 17:57
Здравствуйте, мне 42 года,год назад узлы на щитовидке были 3-4 мм, кисты тожебыли лечение было назначено только йодомарином 200,так как ТТГ было в норме.Спустя гол на УЗИ показало, что в правой доле образование 12х8,5,в левой повышенной эхогенности 9х7,2 с четкими контурами за счет кальцификаций с периферическим кровотоком. Перешеек 3,0,правая доля 33х14х15,левая 36х16х15, капсула не уплотнена ,контур ровный. Очень беспокоюсь,что посоветуете?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Необходима пункционная биопсия узлов и анализ крови на гормоны.
Время создания: 13 Августа 2016 20:06