РАСШИФРУЙТЕ УЗИ
№950460 расшифруйте узи
Наталья Жен., 30 лет. россия барнаул
13.12.2016 16:48
пожалуйста, подскажите что ожидать от такого узи, это узи моей мамы, очень переживаю, т.к. у нее на шее выступает шишка и побаливает при нажатии, появилась как то незаметно... не беспокоит ее..что и настораживает, скоро ей на прием, но я хотела бы узнать немного заранее, риски..(спасибо заранее

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Наталья! Приведите описание УЗИ щитовидной железы.
Время создания: 13 Декабря 2016 23:03
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/950635/
Время создания: 15 Декабря 2016 07:16