«СРОЧНО!
№950828 «Срочно!
Юлия Жен., 34 лет. Россия Ульяновск
15.12.2016 19:20
здравствуйте подскажите пожалуйста дочке 14 лет проходили мед осмотри делали узи щитовидной железы как сделали узи сразу сказали нужно срочно к врачу к врачу мы записались но пока мы своей очереди к врачу дождемся сума сойду от переживаний подскажите какие результаты как прав .д 1,2*1.1*3.3 мм с д 3.2 лев .д 1.2*1.4*3.2мм с д 3.3

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Здравствуйте, Юлия! Ничего страшного по УЗИ вы не написали. Правильнее всего было бы указать объем щитовидной железы (УЗИст рассчитывает его и указывает на бланке, в мл или сантиметрах кубических). А также нужно знать рост и вес девочки, чтобы сравнить объем железы с нормой для данного роста и веса. Приведите полное заключение УЗИ. Переживать не нужно.
Время создания: 16 Декабря 2016 00:06
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы написали только размеры. Это ни о чём не говорит и практически не имеет значения. Выложите УЗИ полностью.
Время создания: 16 Декабря 2016 19:42
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Судя по описанию, нет срочности, нет повода для паники. Вместо переживаний сделайте анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
Время создания: 19 Декабря 2016 22:20