ПИТАНИЕ

№114137 Питание
Григорий Муж., 18 лет. Россия Барнаул
Я занимаюсь в тренажёрном зале. Тренер советует мне выпивать протеины после тренировки, ну и желательно в течение дня. Являются ли эти белковые добавки абсолютно безвредными????
Кроме того, мне рекомендуют каждый день перед сном есть творог для подпитки мышц белком во время сна. Можно ли так делать, не является ли это вредным?
заранее благодарен:)
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Григорий. Протеин бывает нескольких видов: соевый, сывороточный. Вредность может выражаться только в том, если имеются аллергические реакции на данный продукт. Творог перед сном тоже протеины, причем натуральные.