КОЛИБАКТЕРИН

№13876 Колибактерин
Ольга Жен., 27 лет. Россия СПБ
Ребенку в возрасте 2-х месяцев (анализ на дизбактериоз показал стафилококк десять в пятой степени и отсутствие кишечной палочки) прописали колибактерин (по дозе 3 раза в день), в инструкции которго указано, что применяется с 6-ти месяцев. На 10-й день приема ребенок стал сильно кричать спустя 3 часа после приема. Можно ли продолжать его принимать?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Потребуйте разъяснений у лечащего врача. А если он не сможет ответить, обратитесь к главврачу медучреждения, чтобы он поразмыслил над кадровой политикой заведения.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. При появлении любых побочных эффектов следует отменить прием препарата и обратиться к врачу. Тем более, учитывая возраст Вашего ребенка.