Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Другое / Увеличена печень
УВЕЛИЧЕНА ПЕЧЕНЬ
№143878 Увеличена печень
Алексей Муж., 21 лет. Россия Сыктывкар
02.07.2009 21:40
Повышен АлАТ 156, АсАТ 106, билирубин 12,5. На УЗИ левая доля 99мм,правая доля 170мм. С чем могут быть связаны данные (плохие) анализы? Никаких болей в области печени не ощущается. Страдаю лишним весом.
Нетрадиционная медицина

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Врач УЗИ не говорил о наличии жирового гепатоза?
Время создания: 03 Июля 2009 00:39
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Это может говорить и о токсических повреждениях печени, и о жировом гепатозе, и о ИБС. Вам надо консультироваться с врачом.
Время создания: 07 Июля 2009 15:35