Я СМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
№165733 Я СМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
ЛЕЙСАН Жен., 17 лет. Россия Бугульма
09.09.2009 13:12
я сегодня была на УЗИ и мне написали что у меня 5мм ЭКО.ЭТО ОПАСТНО,Я СМОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Лейсан, приведите полностью данные УЗИ.
Время создания: 09 Сентября 2009 13:20
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Нужен точный текст описания и заключения УЗИ.
Время создания: 09 Сентября 2009 22:45
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Лейсан. Возможно, Вы что-то не так поняли. Анализ должен расшифровывать врач. Он же и назначает лечение, если это необходимо.
Время создания: 11 Сентября 2009 15:03