Я ЗАБОЛЕЛА ВЕТРЯНКОЙ.

№20646 Я заболела ветрянкой.
Светлана Жен., 20 лет. Россия Саранск
Здравствуйте. Я заболела ветрянкой?Скажите могут ли после ветрянки остаться шрамы?И подойдет ли вместо зелёнки мазь Фукорцин?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Никаких шамов не останется. И лучшее, что вы сейчас можете сделать - предоставить ветрянке протекать естественным путем.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйе, Светлана. Если не будете расчесывать везикулы, то шрамов не останется. Ни в коем случае нельзя мыться все время болезни. Лучше все-таки обрабатывать зеленкой.