ПОДБОР КОСМЕТИКИ

№221681 Подбор косметики
Елена Жен., 32 лет. Россия Гагарин
Здравствуйте, мне 31 год, подскажите у меня комбинированная кожа, мимические морщинки около рта и «гусиные лапки» у глаз. Хотела бы подобрать лечебную косметику по уходу за лицом, крем дневной, ночной, для глаз и крем для мимических морщин. Хочу купить косметику фирмы Lierac, но не могу подобрать для своего возраста.
Заранее спасибо!
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Здравствуйте!
Обратитесь к косметологу или дерматологу, чтобы Вам помогли подобрать соответствующие крема, оценив состояние Вашей кожи. Лиерак действитеьно хорошая косметика)
Всего доброго!
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор