ДАВЛЕНИЕ И ЛЕКАРСТВА

№23336 Давление и лекарства
Ксения Жен., 70 лет. Россия Г. Темрюк, краснодарский край
Моей маме 70лет. Живет в краснодарском крае. Постоянно мучалась от повышенного давлени. В конце прошлого года прошла обследование в моск. обл. и ей прописали- Лозап плюс, Арифон Ретард и Кардипин. При кардиограмме обнаружили микроинфаркт. Врач сказал, что после месяца приема этих лекарств нужно придти на прием, но мы это сделать не смогли - умер отец. Сейчас уже 4 месяц приема лекарств. Давление 127 на 86. Пульс - 76-86. Безопасно ли продолжать прием данный лекарств. У мамы появились сильные головные боли, есть предположение, что это от сильного стресса и переживаний. И нормальный ли это пульс? Заранее Большое спасибо за помощь.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. Головные боли могут быть побочным эффектом ЛОЗАПА. Вашей маме надо проконсультироваться с врачом.