ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
№236265 Поджелудочная железа
Виктор Муж., 38 лет. Оренбург
27.02.2010 21:47
Боли в левом подреберье. Узи показало увелечение поджелудочной железы и дифузные изменения. Можно ли это вылечить и насколько это опасно?

Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно, но УЗИ не достаточно. Нужны все анализы, подбор диеты, лекарств, фитотерапиии - cyrix2003@mail.ru
Время создания: 28 Февраля 2010 11:02
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, лечение назначает врач.
Время создания: 28 Февраля 2010 18:23
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. Лечение должно назначаться врачом. Ничего страшного нет.
Время создания: 01 Марта 2010 12:48