ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ, КРЕМА, МАЗИ, ЧТОБ УСКОРИТЬ И УЛУЧШИТЬ ПРОЦЕСС ЗАЖИВЛЕНИЯ?

№293405 использовать специальную косметику, крема, мази, чтоб ускорить и улучшить процесс заживления?
Анастасия Жен., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте. Дочери сейчас 1,9. в 1,3. вылила на себя только что приготовленную кашу, был ожог 2 степени, половина лица, шея, подбородок, ухо,плечи, грудь. Сейчас остались чуть заметные пятна на плечах см.1,5. но я думаю они пройдут через время. Меня очень беспокоит грудь, тк в момент ожога была одежда и в первую очередь смывала и охлаждала лицо, она пострадала больше всего, осталось пятно отличающееся цветом и остался рубец в форме креста, он розового цвета и грубый на ощупь. Наверно со временем он станет менее заметным, побледнеет и растянется, но я хотела бы узнать на перед есть ли какие-нибудь методы воздействия, а может прям сейчас можно использовать специальную косметику, крема, мази, чтоб ускорить и улучшить процесс заживления.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Проконсультируйтесь с врачом по поводу применения крема Медерма.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Надо использовать уже сейчас КОНТРАКТУБЕКС.
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Одно из новых средств Kelo-cote- предназначен для улучшения внешнего вида и излечения шрамов и рубцов, может применяться даже для лечения рубцов у детей и людей с чувствительной кожей на любом участке тела.