КИСТОЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЯИЧНИКОВ
№298284 Кистозное изменение яичников
Ольга Жен., 28 лет. Златоуст
07.07.2010 17:12
Здравствуйте мне врач прописал линдинет 30 пить 6 месяцев , мне 28 лет вес 115кг я так боюсь поправиться как пить чтобы не поправиться и как похудеть?
у меня не регулярные месячные последние месячные были
3,07,10 очень скудные, мажущие и прошли через 4 дня хотя у меня обычно идут 6-7 дней. по узи сказали гормональное нарушение.
Скажите как мне не поправиться а похудеть?

Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Линдинет , при условии что назначен по результатам анализов, поможет восстановить гормональный фон и способствует нормализации веса.
Время создания: 07 Июля 2010 20:29
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Линдинет может, но вовсе не обязательно, давать прибавку в весе.
Если вы хотите восстановить цикл, принимать препарат придется, альтернативы нет.
Время создания: 07 Июля 2010 21:16
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.
Необходимо перед применением гормональных контрацептивов сдать анализы на гормоны и пройти полное обследование организма. При правильном подборе препарата, побочных эффектов можно избежать.
Время создания: 08 Июля 2010 09:20
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. "По узи сказали гормональное нарушение", а Вы анализы на гормоны сдавали? Вам нужна очная консультация эндокринолога. Ожирение в большой степени влияет на цикл.
Время создания: 08 Июля 2010 10:46