ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ О БРИДЖАХ HOTEX

№331583 Хотелось бы узнать о бриджах hotex
Мария Жен., 21 лет. Россия Самара
Скажите пожалуйста!Я купила себе бриджи hotex.Мне 21год,я девушка.Хотела узнать через какое время я увижу результат если буду носить бриджи каждый день.Можно ли эти бриджи носить каждый день?Если да,то сколько времени в день?Можно ли их одевать под штаны и ходить на работе?Просто работа у меня очень подвижная.Ответьте пожалуйста на мои вопросы!Заранее спасибо!!!)))
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно носить каждый день, можно одевать под штаны и ходить на работе, пока вам комфортно в них, можете носить. Результат индивидуален.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Если будете просто ходить в БРИДЖАХ ХОТЕКС, то видимого  результата Вам придется ждать очень долго. Надо увеличивать физические нагрузки и пересмотреть свой режим питания. Под БРИДЖИ ХОТЕКС можно наносить АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ КРЕМ.