ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ У МЕНЯ ЛЕЧЕНИЕ?
№354010 Правильное ли у меня лечение?
Alsu Жен., 16 лет. Россия Кандры
11.11.2010 16:19
Здравствуйте. У меня месячные начались в 13лет.недавно прекратились не было пятый месяц. Сдала кровь на гормоны, сделала узи. Показало что у меня уменьшилась матка и сбой работы жен.органов. Гинеколог сказала пить дюфастон 10дн. Попила через 3 дня как закончила пить пошли месячные. А когда начнутся месячные она сказала пить три-регол или фемостон. Я начала пить три-регол. Но мне сказали что это совершено разные таблетки Три-регол и фемостон, и лучше обратится к другому гинекологу. А я не могу в поселке у нас один. Правильное ли у меня лечение?

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Алсу. Подбирать ОК можно только по результатам анализов на гормоны. Поэтому на этот вопрос Вам должен отвечать Ваш врач.
Время создания: 22 Ноября 2010 17:41
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Повторно обратитесь к вашему врачу.
Время создания: 23 Ноября 2010 09:42