БРЫЗНУЛА ДУХИ В ОБЛАСТЬ ШЕИ

№444890 брызнула духи в область шеи
Натали Жен., 30 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте, у меня такая проблема: пару дней назад брызнула духи в область шеи, на следующий день всю шею и лицо обсыпало большими красными прыщами. Всё зудит, чешется. Дерматолог назначил горячие уколы + я сама пью супрастин, но безрезультатно. Посоветуйте пожалуйста мне хорошее лекарство, а то мне уже на улицу стыдно выйти.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Натали. Можно еще наружно добавить ФЕНИСТИЛ ГЕЛЬ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
брелоковые дерматиты достаточно частое явление. используйте-детская присыпка 4ст.л.+глицерин 2ст.л.+вода кипяченая до состояния сливок-взболтать,1 раз в день,на ночь,ватным диском обрабатывать места поражения. антигистаминные препараты-тавегил или супрастин внутрь
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно наносить фенистил гель, и ждать постепенного исчезновения аллергической реакции, сразу не пройдет.