КОСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

№447922 косультация юриста
елена Жен., 28 лет. россия краснодар
фармацевт.продала Линдаксу без рецепта.В отношении меня возбужд. уг.дело,по статье _сбыт с.д.препарата без рецепта врача.Как быть?Можно ли обойтись админ.штрафом без возб.угол.дела???
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Елена ! Этот вопрос надо решать с адвокатом. Надеюсь , что случай не повлек ущерба здоровью ? Это мне кажется существенный плюс в Вашем деле.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. На этом сайте консультация фармацевта, а не юриста.
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В моей практике такие случаи не встречались, так что последствия неизвестны.