Любослава :: Фармакология / Другое
Ответов: 5 Сообщений: 5 |
Никита :: Фармакология / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 1 |
Андрей :: Фармакология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 3 |
Anton :: Фармакология / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
ксения :: Фармакология / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Анастасия :: Фармакология / Другое
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Артем :: Фармакология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Мария :: Фармакология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
вика :: Фармакология / Другое
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Anna :: Фармакология / Другое
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Артем
Муж., 22 лет. Россия Волгоград |
Доброго времени суток! Дело в том что вечером идти на банкет,а последние три дня регулярно пользовался препаратом ИРС 19. Хотелось бы узнать совместимость ИРС 19 и алкоголя? |
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Взаимодействие не описано.
Время создания: 06 Марта 2016 21:53 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Врач общей практики, терапевт.
Не будет взаимодействия.
Время создания: 06 Марта 2016 21:58 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Терапевт, гастроэнтеролог
Не будет никакого взаимодействия, поэтому можно спокойно идти на банкет. Случаи негативного взаимодействия препарата ИРС 19 с другими лекарственными средствами неизвестны.
Время создания: 11 Марта 2016 15:55 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |