ФИЗИОЛЕЧЕНИЕ ПРИ НАЛИЧИИ ТИТАНОВЫХ ИМПЛАНТОВ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№509844 Физиолечение при наличии титановых имплантов в позвоночнике
Елизавета Жен., 30 лет. Россия Таганрог
Здравствуйте!Обращаюсь к вам по поводу мужа,ему 40лет. 16092011 ему проведена операция:Расширенная ламинэктомия.задний спондилодез позвонков L4-L5-S1 системой STRYKER ,замещение дисков L4-L5,L5-S1 кейджами. Сейчас он ходит,сидит,но болит правая стопа в подъёме и немного немеет большой палец, при чём боли преимущественно ночью,в покое. Подскажите,пожалуйста,какие физиопроцедуры ему можно и комплекс ЛФК.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно аппараты Камертон,ДЕТА-РИТМ 13,ДЕТА-АП 20,остеопатию,рефлексотерапию.