КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫБРАТЬ?

№583404 Какое лечение выбрать?
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, моему отцу 45 лет, ему поставили диагноз: Межпозвонковый остиохондроз поясничного отдела позвоночника 2 ст. С дорзальной экструзией L3-4 и дорзальной протузии L5-S1 типа simmetrial bulding disc. прописали колоть витамины типа В, и проходить электрофорез, уколы мы прокололи, ему стало лучше теперь может ходить, но все равно больно. знакомый фармацевт вместо электрофореза посоветовала проколоть еще раз витамины типа В и препарат алфлутоп. подскажите какое лечение нам выбрать? Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемая Екатирина!

Медикаментозное лечение,классическая схема включает в себя применение НВПС (Мовалис-3-5 дней в виде внутремышечных инъекций,а затем переход на прием таблеток или введение ректальных свечей (например,15 мг внутремышечно в течении трёх дней,а затем 15 мг однокократно внутрь в последующие 20 дней).

Терафлекс,терафлекс,Астра-хондропротекторы,которые содержат,как клюкозамин,так и хондротин.К ним относиться и алфлутоп.

Витамины группы В.

В дальнейшем,при улучшении состояния,применить физиопроцедуры:теплолечение(парафин,инфрокрасная кабина),электрофорез с разными лекарственными препаратами.

Массаж,иглоукалывание,грязелечение и многое другое.

В "хороших руках" эффективна мануальная терапия.

Миорелаксационная тракционная терапия.Относительно новое направление в лечении позвоночника.

Только комплексное лечение под наблюдением опытного специалиста,способна принести положительные результаты.

Если возникнут вопросы,то я проживаю в Саратове и готов Вам предоставить консультацию и лечение.Обращайтесь по тел:89873139323.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения