БРОНХИТ
№587308 Бронхит
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
31.05.2012 21:50
Здравствуйте! У меня достаточно странный и наверно глупый вопрос...Около трех недель назад я с другом попробовали веселящего газа. Достаточно много. Вобщем-то все ничего, но я прочитала в интернете, что после него могут быть проблемы с легкими, а у меня сейчас бронхит достаточно ощутимый. Грудная клетка болит. Вопрос, правда ли то что я прочитала и может ли мой бронхит быть связан с этим? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Рентген лёгких ответит на Ваш вопрос.
Время создания: 01 Июня 2012 22:19

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:49