ПРЫГАЮЩВЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 37,2 МАКСИМУМ
№589658 прыгающвя температура до 37,2 максимум
Юля Жен., 26 лет. киев
08.06.2012 19:35
равствуйте! На протяжении более месяца к середине дня температура максимально может подняться до 31,1,бывает 36,8 Чувствую себя нормально, только ощущение более, чем обычно, Из необычных признаков только мышечная слабость раз в два-три дня (как после очень сильной физической нагрузки), сонливость, перепады настроения, повышенная тревожность, «гуляющие» мышечные боли (в районе спины). Биохимия крови в норме, флюорография в норме, общие анализы крови и мочи в норме. В принципе все анализы сдала говорят все в норме

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Время создания: 09 Июня 2012 17:17
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Вам стоит обратиться к врачу психотерапевту.
Подозреваю у Вас панические атаки.
Время создания: 19 Июня 2012 23:23
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:43