БОЛИ В КОПЧИКЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГЕМОРРОЙ
№589871 боли в копчике после операции на геморрой
Марат Муж., 27 лет. Махачкала
09.06.2012 14:43
Добрый день! В 2008 года, после резкого поднятия тяжелого предмета, буквально на следующий день, у входа в задний проход, увидел геморрой. Обратился к врачу, врач сказал мазать мазь Вишневского. Мазал несколько дней, до тех пор пока с появившегося геморроя не стала идти кровь. После мне сделали операцию, и удалили этот геморрой. Спустя 4 года, после запора, сильно натужился, стал ощущать жжение в заднем проходе. Через 3 дня появился опять увидел геморрой у входа в анус. Обратился к врачу, очередной раз сказали мазать мазь, не помню уже какую, и пить капли Эскузан. И через 4 дня провели вторую операцию по удалению узла, швы наложили. После операции выписали и назначили свечи Облепиховые и мазь вишневского.
после этой операции, теперь когда я схожу в туалет по большому, несколько часов болит копчик. что эио может быть? правда после операции я несколько дней не ходил в туалет, ну а потом был запор. в интернете пишут что у женщин после родов болит копчик. может мой запор как роды, и боли пройдут сами по себе?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Это в компентенции врача практолога.
Чтобы исключить другое заболевание, сделайте рентген копчика.
Время создания: 19 Июня 2012 23:21

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:05