ТЕМПЕРАТУРА 36,9 - 37,2 УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ.
№635793 Температура 36,9 - 37,2 уже второй месяц.
Илья Муж., 24 лет. Россия Москва
09.11.2012 16:54
Здравствуйте, почти два месяца назад появилась температура 37,1 и совсем легкая слабость после тренировки на улице.
С тех пор почти каждый день, особенно вечером я ощущаю легкую слабость и слабый жар по коже... в этот момент температура в районе 37.
Никаких болей, жалоб нет. Самочувствие хорошее.
2 недели назад делал гастроскопию и УЗИ брюшной полости. Осмотр был плановый, т.к. пол года назад был острый гастрит. В данный момент все в норме.
Еще за год я похудел на ~40кг., раньше был очень толстым, потом решил взяться за себя.
Чем может быть вызвана такая температура? Есть смысл сдать какой либо анализ крови в частной клинике?
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Сделайте анализы общие крови и мочи,кровь на сахар.
То,что вы резко похудели, наталкивает меня на мысль,сдать анализы крови на гормоны щитовидной железы и консультацию эндокринолога.
А вот температура сигнализирует Вам о скрытом течении воспалительного процесса в организме.
Здесь в любом случае нужно начинать обследование с посещения врача терапевта.
Время создания: 09 Ноября 2012 22:40

Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Если не было никаких травм головы, резко выраженного гипертермического синдрома - то прамая дорога к терапевту, на анализы крови и моч. Да, Флюорографию крупнокадровую обязательно!!!
Время создания: 15 Ноября 2012 21:30
Александр. массажист
массажист
либо это эндокринная патология тогда нужно сдать кровь на гормоны щитовидной железы
либо нарушения терморегуляции, тогда это вегето-сосудистая дистония тогда к психотерапевту
Время создания: 18 Ноября 2012 12:19