РАСШИФРОВКА ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
№779015 расшифровка флюорографического исследования
Людмила Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
14.04.2014 20:50
Описание: На цифровой флюорограмме органов грудной полости отмечается диффузное усиление и сгущение прикорневого легочного рисунка с обеих сторон.Плевральная шварта слева. Заранее благодарю за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут физиотерапевт.
по поводу снимка. Смотреть надо. Такое могут написать и на фактическую норму.
Время создания: 15 Апреля 2014 08:00
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
А описание клинической картины? Что беспокоит?Врач лечит пациента, а не плёнку)
Время создания: 15 Апреля 2014 17:09
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Варианты : от нормы до хронической прикорневой пневмонии.
Поражаюсь - человек живёт в СктПб - и некому его проконсультировать. Или лень хвостик донести до пульмонолога (терапевта)? Или у вас ТАКИЕ взятки берут, что вся пенсия за раз уходит?
Время создания: 19 Апреля 2014 13:55