ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ЭНДОМЕТРИТА

№915242 Лечение хронического эндометрита
Ирина Жен., 35 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Мне 35 лет. Был поставлен диагноз: хронический эндометрит. Необходимо физиолечение. Один врач назначил СМТ - форез 2 % сульфата цинка над лоном и 2 % йодида калия на ПКО на 15 мин. № 10. А другой врач физиотерапевт советует лучше провести СМТ с карипазимом или папаином. Что мне лучше выбрать? Заранее спасибо за ответ
Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
А что говорит гинеколог?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Оба варианта неплохи, при отсутствии инфекции, при ее наличии -методом выбора является аппарат ДеВита АП и Ритм