КИСТА ЭПИФИЗА И ДАРСОНВАЛЬ
№951083 киста эпифиза и дарсонваль
Марина Жен., 28 лет. Samara
17.12.2016 16:39
добрый день. интересует ответ вопрос: является ли киста шишковидной железы противопоказанием к дорсанвализации кожи лица и волос,и при облегч.симптомов остеохондроза. киста обнаружена была случайно во время МРТ пару лет назад,размер 1,5 см примерно.симптомов никаких не дает. Еще в анамнезе есть ВСД по смешан.типу. Косметолог сказала,что киста прямое противопоказание к дарсонвалю.

Анатолий Аврамович Подвысоцкий. Заведующий лечебно-диагностического отделения клинического санатория им. В.П. Чкалова
Киста, а особенно киста эндокринного органа, является противопоказанием к применению физиотерапевтических электропроцедур.
Время создания: 18 Декабря 2016 13:59