БОЛЬ В НОГЕ, И ИКРОНОЖНЫХ МЫШЦ
№1001229 Боль в ноге, и икроножных мышц
Ирина Жен., 29 лет. Россия Темрюк
14.01.2018 18:54
Здравствуйте. На данный момент беспокоит боль в левой ноге, болит третий день. Боль локализуется в икроножной мышце, ближе к внутренней поверхности ноги. У меня бывают такие боли после того как посижу на ноге, подогнув ее под себя. Стараюсь такой позы избегать, но бывает забываюсь. Еще у меня бывают боли в коленях, появились после неправильной техники выполнения физ. упражнений с весом. Теперь после того, как спрыгиваю с каких то поверхностей, голени ноют 2-3 дня потом затихают. Но как то обезболивающее приму, мазями помажу и проходит. Тут тоже вроде сначала колени болели, а потом боль перешла ниже. на заднюю поверхность. И боль немного бегающая. Но ничего не помогает. Страшно а вдруг тромб. Сама дома с 2 двумя детками. Есть повод беспокоиться? Скорую вызывать, или до завтра потерпит, хочу узи сделать и к сосудистому хирургу обратиться!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А почему сразу тромб? Показаться неврологу в плановом порядке.
Время создания: 15 Января 2018 00:48
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков наличия тромбоза ни артериального, ни венозного русла нет. Больше данных за наличие неврологической симптоматики.
Время создания: 15 Января 2018 08:00
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
P- грамма поСничного отдела позвоночника и осмотр невропвтолога.
Время создания: 15 Января 2018 11:58
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Для начала обратитесь к неврологу
Время создания: 15 Января 2018 15:07