СОСУДИСТЫЙ РИСУНОК
№1008267 Сосудистый рисунок
Владимир Муж., 25 лет. Клин
11.03.2018 18:09
Здравствуйте уже несколько лет сосудистый рисунок по бокал живота что это?
https://c.radikal.ru/c15/1803/32/8213e300f86c.jpg
УЗИ печени делал месяц назад
https://a.radikal.ru/a21/1802/55/70caa88699ff.jpg
Анализ
https://b.radikal.ru/b34/1802/bf/0afada1b4520.png

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Может быть признаком заболевания печени. Диагностируется УЗИ печени! Пришлите мне  заключение УЗИ.
Время создания: 12 Марта 2018 10:47
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте изображение по инструкции ниже
Время создания: 12 Марта 2018 15:23
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Фото в студию пожалуйста
Время создания: 12 Марта 2018 17:31