КАКОЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ
№1010636 какое требуется лечение
Антон Муж., 38 лет. Россия Ростов
31.03.2018 18:25
здравствуйте.вопрос по узи какое требуется лечение https://a.radikal.ru/a00/1803/8b/fd73fd147f59.jpg https://b.radikal.ru/b11/1803/8d/12315c65b183.jpg https://a.radikal.ru/a34/1803/71/56e490a39949.jpg https://a.radikal.ru/a43/1803/ed/0b7c9c860408.jpg на фото вену старался выделить мышцы напрягал

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленный протокол, необходимо провести полноценный курс консервативного лечения по поводу облитерирующего атеросклероза, далее решать вопрос удаления варикозных вен, с последующими регулярными курсами поддерживающей консервативной терапии по поводу ОА артерий нижних конечностей.
Время создания: 01 Апреля 2018 07:12
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вначале требуется подробный рассказ. О своей болезни и его не заменят никакие УЗИ и фото. Только после этого можно обсуждать лечение. Вот и сейчас предыдущий кон сультатив сделал неправильные выводы
Время создания: 01 Апреля 2018 09:16