ДЕФОРМАЦИЯ БОЛЬШОЙ ПОДКОЖНОЙ ВЕНЫ
№1018071 деформация большой подкожной вены
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
10.06.2018 09:39
Скажите мне на левой ноге в районе колена сбоку появилась змейка припухлой вены и в одном месте появилась шишка синяя, сделал не знаю как называется узи нижних конечностей ,глубокие вены всё в норме только одно деформация большой подкожной вены скажите что можно делать, пока не хочу делать операцию, мажу траксерутином может ещё что можно мазать чем ,пока огороды не могу делать операцию по удалению ,хочу осенью сьездить к флебологу скажите это не опасно что большая подкожная вена деформирована.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
этоначало варикозеой болезни, а страшно ли это, - Вам решать самому.
Время создания: 10 Июня 2018 14:14
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Плановое оперативное лечение
Время создания: 10 Июня 2018 14:34
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ничего страшного у вас нет. Операцию в плановом порядке
Время создания: 10 Июня 2018 19:20
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом проблемного места и протоколом УЗИ.
Время создания: 10 Июня 2018 20:56
Александр. Хирург-флеболог
Скорее всего у вас варикозная болезнь нужна плановое хирургическое лечение какое и когда решать вам сейчас большой выбор методов.
Время создания: 11 Июня 2018 15:05