ПРОСВЕЧИВАЮТСЯ ВЕНЫ
№1020592 Просвечиваются вены
Влад Муж., 25 лет. Клин
07.07.2018 17:17
Здравствуйте у меня просвечиваются вены от паха к рёбрами. С 2 сторон. Скажите нормально ли это. Если натенуть кожу видно сильнее. Кожа светлая. Делал УЗИ печени и анализы. Все в норме.
Фото 1 бок: https://c.radikal.ru/c41/1807/37/8cbc60e33de8.jpg
Фото 2 бок: https://b.radikal.ru/b16/1807/a9/981c69e0a529.jpg
Очень много стою на ногах

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Если Печень и селезёнка  в норме, то для волнения нет оснований
Время создания: 08 Июля 2018 08:35
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Вены в норме видны под кожей
Время создания: 08 Июля 2018 08:40
Александр. Хирург-флеболог
Это нормально, не стоит беспокоится
Время создания: 08 Июля 2018 12:19
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Поработать с психотерапевтом.
Время создания: 08 Июля 2018 22:55