ВЕНЫ НА НОГЕ
№1021816 Вены на ноге
Владимр Муж., 34 лет. Ярославль
18.07.2018 12:01
Добрый день!
Беспокоят вздувшиеся вены на ноге, появились они довольно давно, ощущение, что их кол-во увеличивается, причем только на правой, вроде не болят, не отекают, но выглядят не здорОво. Работа сидячая, но хожу в спортзал, нагрузки там не сильные. Фото вложил. Что посоветуете?
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a26/1807/bd/51572fb90a95.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a38/1807/20/4fe3af11e696.jpg[/img][/url]

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ваш осмотр
Время создания: 18 Июля 2018 18:38
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пользование компрессионным трикотажем
Время создания: 19 Июля 2018 09:21
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото размещайте по инструкции.
Время создания: 19 Июля 2018 22:37
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На фото все признаки варикозной болезни. Необходимо обратиться к флебологу (хирургу) для проведения полноценного обследования, по результатам которого будет ясен объём необходимого лечения.
Время создания: 21 Июля 2018 10:02